9

САМОСВАЛЫ

СЕДЕЛЬНЫЕ ТЯГАЧИ

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ

1
БУЛЬДОЗЕРЫ SHANTUI
большой склад запасных частей
3

ФРОНТАЛЬНЫЕ ПОГРУЗЧИКИ

грузоподъемность -2,3,5 тонн

управление-рычаги, джойстики

механизм быстрой смены

Навесное
БОЛЬШОЙ СПЕКТР НАВЕСНОГО
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Корпус Сцепления и КПП в сборе

В корзине товаров на сумму 0 руб. » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

Корпус Сцепления и КПП в сборе




Название Цена, руб. Количество Итого, руб.
№ 1 на Рис 1 - Шестигранный болт с дырчатой головкой Q1701032  0.00 шт 0
№ 2 на Рис 1 - Пружинная шайба М10 GB93-76  0.00 шт 0
№ 3 на Рис 1 - Крышка подшипника 1-ой оси JS180-1701040-3  0.00 шт 0
№ 4 на Рис 1 - Шестигранный болтM10×32 GB21-76  0.00 шт 0
№ 5 на Рис 1 - Пружинная шайба10 GB93-76  0.00 шт 0
№ 6 на Рис 1 - Сальник каркаса в сборе F500A-1802191  0.00 шт 0
№ 7 на Рис 1 - Прокладка крышки подшипника 1-ой оси 14311  0.00 шт 0
№ 8 на Рис 1 - Маленький шестигранный болт M12×90 GB21-76  0.00 шт 0
№ 9 на Рис 1 - Пружинная шайба М12 GB93-76  0.00 шт 0
№ 10 на Рис 1 - Шпилька C01056  0.00 шт 0
№ 11 на Рис 1 - Шайба М 16 GB95-76  0.00 шт 0
№ 12 на Рис 1 - Крепежная гайка шестигранного нейлонового кольца M16×1.5 GB889-80  0.00 шт 0
№ 13 на Рис 1 - Пружинное защитное кольцо к оси Q43125  0.00 шт 0
№ 14 на Рис 1 - Пылезащитный чехол JS180-1601029-1  0.00 шт 0
№ 15 на Рис 1 - Пружинное защитное кольцо к отверстию Q43042  0.00 шт 0
№ 16 на Рис 1 - Втулка вилки JS180-1601030-2  0.00 шт 0
№ 17 на Рис 1 - Подшипник шарнира GB304-64  0.00 шт 0
№ 18 на Рис 1 - Шестигранный болт Q150B1235  0.00 шт 0
№ 19 на Рис 1 - Пружинная шайба Q43012  0.00 шт 0
№ 20 на Рис 1 - Стойка распределительной вилки JS180-1601024-5  0.00 шт 0
№ 21 на Рис 1 - Распределительная вилка сцепления JS180-1601021-4  0.00 шт 0
№ 22 на Рис 1 - Вал вилки JS180-1601023-3  0.00 шт 0
№ 23 на Рис 1 - Смазочный трубопровод распределительного подшипника в сборе J75-1601033  0.00 шт 0
№ 24 на Рис 1 - Штуцер J75-1601031  0.00 шт 0
№ 25 на Рис 1 - Цоколь смазочного стакана J75-1601035  0.00 шт 0
№ 26 на Рис 1 - Крышка смазочного стакана J75-1601034  0.00 шт 0
№ 27 на Рис 1 - Пружинная шайба Q40310  0.00 шт 0
№ 28 на Рис 1 - Уплотнительное кольцо Q72310T3  0.00 шт 0
№ 29 на Рис 1 - Блок сцепления 15410-17  0.00 шт 0
№ 30 на Рис 1 - Прокладка блока сцепления 20822  0.00 шт 0
№ 31 на Рис 1 - Коническая пробка с квадратной головкой Q61304  0.00 шт 0
№ 32 на Рис 1 - Корпус коробки передач 18686  0.00 шт 0
№ 33 на Рис 1 - Маленький шестигранный болт M12×25 GB21-76  0.00 шт 0
№ 34 на Рис 1 - Накладка на окошко отбора мощности 16596  0.00 шт 0
№ 35 на Рис 1 - Прокладка окошка отбора мощности 16929  0.00 шт 0
№ 36 на Рис 1 - Угловая коническая пробка гайка NPT3/4 Q614B06  0.00 шт 0
№ 37 на Рис 1 - Коническая пробка с квадратной головкой Q614B12  0.00 шт 0
№ 38 на Рис 1 - Магнитная пробка 14373  0.00 шт 0
№ 39 на Рис 1 - Крепежный винт с плоской поверхностью M16×16 GB73-76  0.00 шт 0
№ 40 на Рис 1 - Стопорный палец задней крышки 14334  0.00 шт 0
№ 41 на Рис 1 - Крышка отверстия сцепления C04004-6  0.00 шт 0
№ 42 на Рис 1 - Маленький шестигранный болт M8×12 GB21-76  0.00 шт 0
№ 43 на Рис 1 - Пружинная шайба М16 GB93-76  0.00 шт 0
№ 44 на Рис 1 - Шестигранная гайка M16×1.5 GB6171-86  0.00 шт 0
ИТОГО ВЫБРАНО НА СУММУ:   0